Anse Volbert, 248 Праслин

Этот 4-звездочный курортный отель расположен на песчаном побережье Анс-Вольбера. В отеле работает спа-салон, а также проводятся различные развлекательные мероприятия, как в помещении, так и на открытом воздухе. На территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Номера отеля Paradise Sun оформлены в креольском стиле и оснащены кондиционерами. За деревянными раздвижными дверями находится просторный меблированный балкон. Во всех хорошо оснащенных номерах имеется телевизор с плоским экраном с кабельными каналами, а также принадлежности для чая/кофе.

Ежедневно в ресторане организуется тематический "шведский стол", который сопровождается развлекательной программой с традиционными танцами и живой музыкой. Во время бесплатного послеобеденного чая предлагаются свежевыжатые соки, чай и печенье.

Еженедельный круиз на закате и островные туры предлагаются в зависимости от наличия возможности. Гости отеля могут также воспользоваться прокатом автомобилей и велосипедов.

В спа-салоне проводятся сеансы массажа, процедуры по уходу за кожей лица, а также занятия йогой. Кроме того, гости могут посетить еженедельные мастер-классы по приготовлению блюд креольской кухни или поиграть в волейбол на площадке, расположенной на белом песчаном пляже неподалеку от отеля.

Отель Paradise Sun расположен в 15 минутах езды от природного парка Валле-де-Мэ, включенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Расстояние до аэропорта острова Праслен составляет 12 км.