Cote Dor, Po Box 372 Праслин

Отель Pecheur находится непосредственно на пляже Кот-д'Ор на острове Праслин. К услугам гостей этого бутик-отеля просторные номера с кондиционером, а также балконом или патио с видом на Индийский океан. На пляже работает ресторан креольской и интернациональной кухни.

Номера отеля Village du Pecheur оснащены телевизором и принадлежностями для чая/кофе и обставлены резной деревянной мебелью. Также в номере установлена кровать с балдахином. В современной ванной комнате предоставляются туалетные принадлежности и фен.

В лаундж-баре Coco de Mer и на террасе ресторана можно заказать напитки. Кроме того, круглосуточно производится обслуживание номеров, в том числе сервировка завтрака в номере. По запросу предоставляются упакованные ланчи.

Гости могут провести время в игровой комнате или почитать книгу из библиотеки на открытой веранде. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации организуют морские экскурсии на близлежащие острова.

Аэропорт Праслин-Айленд расположен в 14 км от отеля Village du Pecheur. Гостям предоставляется трансфер от/до аэропорта.