Beau Vallon Bay, Маэ

Отель Coral Strand Smart Choice расположен на пляже залива Бо-Валлон. К услугам гостей современные номера, открытый бассейн и все необходимое для занятий водными видами спорта. На территории отеля работают магазины и бар.

Номера отеля Coral Strand обставлены мебелью из дерева, а полы в них выложены плиткой. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-баром и сейфом для ноутбука. Из некоторых номеров открывается вид на Индийский океан, из других - на сад.

Паб Ocean Deck находится прямо на пляже. В отеле накрывают завтрак "шведский стол", а также полдник с различными кондитерскими изделиями и блинами.

Гости могут расслабиться у бассейна и выпить любимый напиток на террасе у бассейна. В нескольких метрах от отеля расположен песчаный пляж, где можно заняться сноркелингом, виндсерфингом и дайвингом.

На территории отеля работает сувенирный магазин и экскурсионное бюро. Поездка до международного аэропорта Сейшел занимает 20 минут, а до Виктории можно доехать на автомобиле за 10 минут.